Дорогие друзья,
Только что получили (23.08.2013) письмо с фотографиями о завершении ремонтных работ в Детском доме «Надежда» (с. Мокрец, Броварской р-н, Киевской области). Для благоустройства детей было проведены ремонтные работы в коридорах, санузлах, комнатах детей были покрашены стены и потолки, поменяны розетки и выключатели, покрашен пол во всем Детском доме. Первое сентября дети встретят в обновленном Детском доме!
За оказанную финансовую помощь в размере 12 108 гривен для ремонта в Детском доме «Надежда» искренне благодарим благотворителя Фонда компанию «Сингента» !
Больше ФОТО — ОТЧЕТ на FACEBOOK
О вариантах пожертвования на нужды Детских домов можно ознакомиться ТУТ , если Вы представляете юридическое лицо, то Фонд может подписать с Вами договор о благотворительной деятельности, пример которого можно скачать ТУТ. Вы также можете разместить баннер Фонда у себя на сайте, баннеры фонда можно скачать ТУТ
С уважением,
команда БЛАГОМАЙ!